Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ telecrane remote control single speed 8 keys ] Combine 24 produtos.
Telecrane F21-2S Controle remoto de elevador elétrico 110V Micro Winch
| Nome do produto: | Micro-comando remoto de elevação elétrica |
|---|---|
| Voltagem: | AC110-120V |
| Velocidade: | 1 íngreme |
F24-8S guindaste aéreo Controle remoto 8 teclas únicas Guindaste de controle remoto de rádio
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
EF24-6S Comando remoto de rádio à prova de explosão para guindastes industriais
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecontrole F24-12S Controle remoto de guindaste aéreo Controle remoto de guindaste industrial
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-6S Sistema de controlo remoto de rádio industrial Telecontrole 3 eixos
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Sistema de controlo remoto de rádio de 440 V para guindastes
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
6 Chaves Sistemas de controlo remoto do guindaste F21-E2 Sistema de controlo remoto industrial Eletrodoméstico
| Nome do produto: | controlador remoto do rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Transmissor de Singal: | Frequência ultraelevada de controle remoto do RF (420.2-430) |
Sistema de controlo remoto por rádio de telecontrole F23-BB 10 Botões de comando remoto de guindaste
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
10 teclas 2 passos Radio Remote Controller F24-10D Transmissor de mão com botão de início EMS
| Nome do produto: | Transmissor de F24-10D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10D de controle remoto |
| Tipo remoto: | Controlo a distância da tecla |
F24-8D Industrial Remote Controller 8 Two Step Hoist Crane Remote Control sem fio
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |

