Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ telecrane remote control single speed 8 keys ] Combine 24 produtos.
F24-10D Sistema de controlo sem fio de guindastes
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecontrole de guindaste aéreo Controle remoto de cogumelo EMS Guindaste elevador Controle remoto
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio industrial |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48&65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
FCC CE Grão aéreo portátil Controle remoto sem fio F26-C2 Eot Grão de rádio remoto
| Nome do produto: | Controlo a distância industrial do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | VHF DA FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA (420.2-430) |
TELE Control Telecrane F21-E1B 65-440v Transmissor Receptor Remote de guindaste sem fio
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio sem fio |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Transmissor de Singal: | Frequência ultraelevada de controle remoto do RF (420.2-430) |

