Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
Telecontrole 8 botões de pressão controle remoto industrial F21-E1B transmissor
| Nome do produto: | Transmissor de F21-E1B |
|---|---|
| Aplicação: | para F21-E1B |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 80pcs/carton, 24.0kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
Telecontrole controle remoto sem fio F21-E1B transmissor interruptor de chave magnética
| Nome do produto: | Chave magnética do interruptor |
|---|---|
| Aplicação: | para o transmissor de F21-E1B |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 80pcs/carton, 12.0kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
Telecrane com comando remoto de rádio sem fio com interruptor magnético rotativo verde
| Nome do produto: | Interruptor magnético giratório verde |
|---|---|
| Aplicação: | F24 série F21-E2 F21-4D |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 12.0kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
Telecontrole F21-E1B F21-E1 teclado, rádio, controle remoto, caixa de recepção, caixa de concha, sem PCB
| Nome do produto: | Invólucro do receptor |
|---|---|
| Aplicação: | F21-E1B F21-E1 |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
Telecontrole UTING botões de tecla industrial controle remoto F21-E1B placa principal do receptor
| Nome do produto: | PCB da placa principal do receptor |
|---|---|
| Aplicação: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Voltagem: | AC/DC24-48V/100-440V |
F21-E1B F21-E1 F21-E2 Receptor de comando remoto de rádio de teclado que liga o cabo de fita
| Nome do produto: | Conectando o cabo de fita |
|---|---|
| Aplicação: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 200 peças/caixa, 6,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 42X31X52 cm |
Limitador de carga para guindastes de tipo dividido SUMMIT OMS-370C-RH-BC 5T-10T Limitador de carga de elevação
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Carga avaliado: | 5000kg/10T |
| Tensão:: | 18-65V/65-440V |
Chave de telecrane cabos industriais controle de rádio botão protetor chapéu de proteção
| Nome do produto: | revestimento de proteção do botão |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os controlos a distância chaves amáveis |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 6.0.0kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
6 botões de comando remoto F21-E2-TX com comando de rádio com interruptor magnético e EMS
| Nome do produto: | transmissor F21-E1 |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-E2 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 20,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
Dual joystick 2 posição alternador F24-60 Transmissor 2 posição alternador
| Nome do produto: | Chave seletora de 2 posições |
|---|---|
| Aplicação: | Joystick remoto transmissor F24-60 |
| Materiais: | Aço inoxidável |

