Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
Telecrane F24-12S Controlador remoto de rádio Transmissor Controlador remoto de rádio para guindastes
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio industrial do RF |
|---|---|
| Voltagem: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
14 Apertar botões Telecontrole Controle remoto F27-14S RF Radio Remote para guindaste
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio sem fio |
|---|---|
| Modelo: | F27-14S |
| Frequência: | Frequência ultraelevada: 430~450MHz |
F27-16S Industrial Radio Remote Control 16 Chaves Cordless Eot Crane Remote sem fio
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio sem fio |
|---|---|
| Modelo: | F27-16S |
| Frequência: | Frequência ultraelevada: 430~450MHz |
PDL-RS F24 Telecontrole Peças sobressalentes Controle remoto Programação Interface USB Dataline
| Nome do produto: | linha de dados e software de controle remoto via rádio |
|---|---|
| Aplicação: | para controle remoto da série F24-8/10/12/6D |
| composição: | Linha de dados&disco |
F21-1B Remote Control Peças sobressalentes Radio Remote Control Datalin Software FCC
| Nome do produto: | linha de dados e software de controle remoto via rádio |
|---|---|
| Aplicação: | para controle remoto da série F21-E1B F21-E1/E2 F21-2 |
| composição: | Linha de dados&disco |
Joystick Remote Control Interface USB Função de configuração de cabo de ligação USB
| Nome do produto: | linha de dados e software de controle remoto via rádio |
|---|---|
| Aplicação: | para joystick remoto série F24-60 remoto |
| composição: | Linha de dados&disco |
Telecrane F24-60 Joystick Controle remoto Rc Joystick RF Indústria sem fio
| Nome do produto: | Joystick de rádio controle remoto |
|---|---|
| Voltagem: | AC36/48/110/220/380/440V |
| Frequência: | VHF/UHF |
CDL-RS controle remoto peças sobressalentes sincronizador ferramenta de utilidade correspondente copiador de emparelhamento
| Nome do produto: | linha de dados e software de controle remoto via rádio |
|---|---|
| Aplicação: | Controles remotos de rádio série completa |
| composição: | Linha de dados e corpo da copiadora |
10 teclas 2 passos Radio Remote Controller F24-10D Transmissor de mão com botão de início EMS
| Nome do produto: | Transmissor de F24-10D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10D de controle remoto |
| Tipo remoto: | Controlo a distância da tecla |
UTING Industrial Remote Control F24-12S Transmissor manual com botão de arranque EMS
| Nome do produto: | Transmissor de F24-10S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10S de controle remoto |
| Categoria da proteção: | IP65 |

