Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
UTING EOT Crane Remote Control F24-12D Eot Crane Remote sem fio com parada de cogumelo vermelho
| Nome do produto: | Transmissor de F24-12D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-12D de controle remoto |
| Categoria da proteção: | IP65 |
EF24-6D Sistema de controlo remoto por rádio à prova de chama para zonas de risco de explosão
| Nome do produto: | controlo a distância de rádio à prova de explosões |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
EF24-8D Comando remoto de guindaste industrial
| Nome do produto: | controlo a distância de rádio à prova de explosões |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
4 Chaves Telecrane F21-4D Sistema de controlo por rádio
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio da grua elétrica industrial |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-55V/65-440V/DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-440) |
Telecrane controle remoto peças sobressalentes guindaste controle remoto concha sem placa de circuito
| Nome do produto: | Escudo do transmissor de F24-10D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10D de controle remoto |
| Tipo remoto: | Controlo a distância da tecla |
DC12-24V Telecrane Controle remoto F24-8D AC36V 220V RF Elevador de guindaste Controle remoto
| Nome do produto: | Controlo a distância do rádio do RF |
|---|---|
| Voltagem: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-8S Telecrane Controle remoto de velocidade única 8 teclas Controle remoto de guindaste sem fio
| Nome do produto: | Controlo a distância do rádio do RF |
|---|---|
| Voltagem: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-6D Telecrane controle remoto 2 passos 6 botões de pressão
| Nome do produto: | Controlo a distância do rádio do RF |
|---|---|
| Voltagem: | DC12-24V/AC36/48V/110V/220/380V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-12S Transmissor PCB de velocidade única botões de empurrão guindaste controle remoto PCB principal
| Nome do produto: | Prato principal do transmissor de F24-12S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-12S-TX de controle remoto |
| Tipo: | Cystals (frequência ultraelevada, VHF) |
A24-10D Comando remoto Peças sobressalentes Shell Guindaste Transmissor de controlo remoto Shell
| Nome do produto: | Cerco de F24-10Dtransmitter |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10D de controle remoto |
| Tipo remoto: | Controlo a distância da tecla |

