Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
A24-10S EOT Crane Remote Control Transmitter Enclosure sem PCB
| Nome do produto: | Transmissor Shell de F24-10S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-10S de controle remoto |
| Tipo remoto: | Controlo a distância da tecla |
Joystick de controle remoto JM-7A41-1 2 movimentos 5 passos torre guindaste Joystick de controle remoto
| Nome do produto: | Joystick de 5 passos em X Y |
|---|---|
| Aplicação: | Joystick remoto F24-60 |
| Velocidade: | 5 passos |
F24-10D Sistema de controlo sem fio de guindastes
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F26-C1 Guindaste de elevação de rádio industrial com controlo remoto FCC 6 teclas de velocidade única
| Nome do produto: | Controlo a distância industrial do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecontrole EF24-12D Comando remoto sem fios industrial utilizado em zonas perigosas
| Nome do produto: | controlo a distância de rádio à prova de explosões |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | VHF: 310~331MHzЈ; Frequência ultraelevada: 425~446MHz |
FCC CE Grão aéreo portátil Controle remoto sem fio F26-C2 Eot Grão de rádio remoto
| Nome do produto: | Controlo a distância industrial do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | VHF DA FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA (420.2-430) |
F24-8D Industrial Remote Controller 8 Two Step Hoist Crane Remote Control sem fio
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecontrole Industrial Radio Remote Control F26-A2 Gantry EOT Crane Remote sem fio
| Nome do produto: | controlo a distância do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada |
Telecontrole Industrial Radio Remote Control 8 Dual Wireless Remote Control Eot Crane
| Nome do produto: | controlo a distância do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada |
YUDING 6 botões de pressão sistema de controle remoto de guindaste F24-6D-TX transmissor emissor PCB principal
| Nome do produto: | Prato principal do transmissor de F24-6D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-6D-TX de controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 100 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 48X43X52 cm |

