Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
OMS-370C+CRN-GX Limitador de carga do guindaste 10T Limitador de controlo de sobrecarga do guindaste
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Carga avaliado: | 5000kg/10T |
| Tensão:: | 18-65V/65-440V |
Sistema de controlo remoto industrial de guindaste de teledirecção F24-8S
| Nome do produto: | Cerco do transmissor de F24-8S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-8S de controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
UTING F21-E1-TX Cravão Controlador remoto Transmissor Capela
| Nome do produto: | Invólucro do transmissor F21-E1 |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-E1 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
Telecontrole 6 botões de velocidade única comando remoto de guindaste A21-E1 Transmissor
| Nome do produto: | transmissor F21-E1 |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-E1 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 20,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
Controlos remotos de guindaste F21-E2 Revestimento do transmissor sem placa principal de PCB
| Nome do produto: | Invólucro do transmissor F21-E2 |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-E2 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
UTING Caixa de armazenamento do transmissor F21-4D de comando remoto de guindaste RF
| Nome do produto: | Invólucro do transmissor F21-4D |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-4D |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
Telecontrole 6 botões de pressão de um passo F24-6S EOT guindaste controle remoto transmissor concha
| Nome do produto: | Cerco do transmissor de F24-6S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-6S de controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
Telecontrole 6 botões de pressão de dupla velocidade F24-6D EOT controle remoto de guindaste caixa de transmissor
| Nome do produto: | Cerco do transmissor de F24-6D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-6S de controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
Telecontrole 4 botões de pressão comando remoto de guindaste F21-4S transmissor
| Nome do produto: | transmissor F21-4S |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-4S |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
Tele Crane controle remoto F24-8S emissor placa principal de PCB com 8 botões de velocidade dupla
| Nome do produto: | Prato principal do transmissor de F24-8S |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-8S-TX de controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 100 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 48X43X52 cm |

