Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
Sistema de controlo remoto de elevação de telecontrole F24-4S
| Nome do produto: | Invólucro do transmissor F21-4S |
|---|---|
| Aplicação: | Para controle remoto F21-4S |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 80 peças/caixa, 17,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 51X50X32 cm |
A24-8D 8 pulsos duplos de pressão de velocidade dupla sistema de controle remoto de rádio emissor F24-8D-TX
| Nome do produto: | Transmissor de F24-8D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-8D de controle remoto |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
Controlos remotos de guindastes de telecontrole F21-E1B emissor de transmissor placa de PCB principal
| Nome do produto: | PWB do transmissor de F21-E1B |
|---|---|
| Aplicação: | para o transmissor de F21-E1B |
| Tipo: | Tipo dos cristais |
Controlos remotos de guindaste F21-E1 F21-E2 F21-E1B PCB de sinal de placa de frequência do receptor
| Nome do produto: | Placa de frequência do receptor |
|---|---|
| Aplicação: | F21-E1B F21-E1 F21-E4S F21-4D |
| Detalhes da embalagem: | Caixa + caixa, 200 peças/caixa, 6,0 kg/caixa, tamanho da caixa: 42X31X52 cm |
Telecrane botão de comando remoto de rádio transmissor emissor antena
| Nome do produto: | Antena Transmissora |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos dos controlos a distância chaves |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 500pcs/carton, 6.00kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
Telecontrole telecrane chave de rádio controladores remotos de dupla velocidade botões de pressão
| Nome do produto: | Teclas da velocidade dupla |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos dos controlos a distância chaves |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 500pcs/carton, 3.00kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |
Telecrane 6 teclas de dupla velocidade A24-6D EOT guindaste industrial transmissor de controle remoto
| Nome do produto: | Transmissor de F24-6D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-6D de controle remoto |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
Telecontrole 6 teclas de velocidade única F24-6S EOT guindaste emissores de controle remoto sem fio de rádio
| Nome do produto: | Transmissor de F24-8D |
|---|---|
| Aplicação: | Para F24-6S de controle remoto |
| Materiais: | PA de fibra de vidro |
10 Preme o botão Telecrane F23A++ Remote de rádio sem fio para guindaste
| Nome do produto: | Controlo a distância de Telecrane RF |
|---|---|
| Voltagem: | DC12-24V/AC48V/110V/220/380V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecrane botões de pressão guindaste e elevador controle remoto de rádio de velocidade única botões bush
| Nome do produto: | única chave da velocidade |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos dos controlos a distância chaves |
| Detalhes da embalagem: | Box+carton, 5.0pcs/carton, 6.00kg/carton, tamanho da caixa: 50X51X32cm |

