Todos os Produtos
-
Sistemas de controlo remoto de guindastes
-
Controle remoto de guindastes industriais
-
Controle remoto do guindaste aéreo
-
Controlo a distância de rádio industrial
-
Controlo a distância do manche
-
Controle remoto de elevador elétrico
-
Limitador de carga do guindaste
-
Controlo a distância de Telecrane
-
SUMMIT Controle remoto
-
Dispositivo de pesagem de carga de elevador
-
Unidade de controlo de carga
-
Célula de carga do elevador
-
Controlador de Dumbwaiter
-
Célula de carga de corda de arame
-
Sensor de Proximidade de Cana Magnética
-
Relais de sequência de fase
-
Telefone de emergência do elevador
-
Peças sobressalentes de controlo remoto
palavras-chave [ crane remote control systems ] Combine 120 produtos.
8 Chaves Guindaste Sistema de controlo remoto Electrico Guindaste Teleguindaste F23A++
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
6 Chaves Sistemas de controlo remoto do guindaste F21-E2 Sistema de controlo remoto industrial Eletrodoméstico
| Nome do produto: | controlador remoto do rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Transmissor de Singal: | Frequência ultraelevada de controle remoto do RF (420.2-430) |
F21-2D Sistemas de controlo remoto de guindastes 2 Chaves de dupla velocidade Controlador de guindastes sem fios
| Nome do produto: | controlo a distância de rádio |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-48V/110-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada |
Telecontrole Sistema de controlo remoto de guindaste industrial 4 botões únicos Telecrane F21-4S
| Nome do produto: | Controlo a distância de rádio industrial |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC18-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
6 Sistemas de controlo remoto de guindaste único que utilizam controlo remoto de rádio sem fios de teleguindaste
| Nome do produto: | controlo a distância de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Sistema de controlo remoto de rádio de 440 V para guindastes
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-6S Sistema de controlo remoto de rádio industrial Telecontrole 3 eixos
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
Telecontrole F24-12S Controle remoto de guindaste aéreo Controle remoto de guindaste industrial
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | Poder duplo: AC/DC24-48& 65-440V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
6 Guindaste aéreo de dupla velocidade Controle remoto Teleguindaste F24-6D Radio industrial remoto
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |
F24-8S guindaste aéreo Controle remoto 8 teclas únicas Guindaste de controle remoto de rádio
| Nome do produto: | sistema de controle remoto de rádio do guindaste |
|---|---|
| Voltagem: | AC/DC24-440V /DC12V |
| Frequência: | Frequência ultraelevada (420.2-430) |

